Содействие
Главная   |   О Фонде   |   Помочь просто   |   Документация   |   Отчеты   |   Контакты
напишите нам

О фонде

 

Когда-то понятия «жалость, милосердие, доброта» считались проявлениями слабости, и говорить о них вслух было не принято. Конечно, всегда были люди, которые помогали своим близким и друзьям, но благотворительности как движения – многочисленного и направленного на помощь незнакомым людям, попавшим в беду – не было.

 

Благотворительный  фонд социальной помощи «Содействие» учрежден 7 апреля 2010 года по инициативе Дениса Виктороича Кошурникова и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян.

Работа Фонда  направлена на конкретные цели и имеет конкретный адрес. Это позволяет не только сконцентрировать финансовые средства для решения той или иной проблемы, но и четко контролировать, как они используются.

Здоровье детей и взрослых – это приоритетное для Фонда направление. Эта помощь может быть разнообразна – от покупки специальной обуви до оплаты дорогостоящих операций и лекарств.

Фонд сам приобретает и контролирует переданные благодетелями  необходимые вещи (от платьев и кубиков до медицинского оборудования и техники).

Фонд регулярно оказывает помощь больным детям, находящимся на лечении или реабилитации, интернату, больницам, детским садам и школам, библиотекам, роддому, обществам ветеранов, глухих, слепых и инвалидов.

Мы верим, что участие в благотворительности не только наполняет радостью жизнь людей, которым оказана помощь, оно согревает сердца самих благотворителей, наполняет их жизнь смыслом.

Приглашаем вас к сотрудничеству и готовы предложить вам разнообразные возможности для творческого подхода к осуществлению добрых дел.

Обращаем ваше внимание на то, что все поступающие в Фонд средства расходуются только на  благотворительные цели. Административные расходы Фонда «Содействие» оплачиваются  Учредителями. 

 

06 марта, 2023
Подведены итоги открытых городских соревнований по безопасности дорожного движения "Танковые маневры 2023"


подробнее »
02 февраля, 2023
Новости о пособиях


подробнее »
17 января, 2023
Внимание! Конкурс!


подробнее »
Наш Яндекс.кошелек: